Appartement 4 chambres 68 m² Melnik, République tchèque

Melnik, République tchèque, okres Melnik
$243,202
$3,576/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Studentska, 3279

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,576/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²

Description

apartment 3 + kk 68m2 on the 3rd floor of the panel house panel house with a new facade with insulation and 2 spacious elevators. Entrance to the apartment is through a closing common corridor for 3 apartments with the possibility of using a common loggia on the floor.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?