Appartement 3 chambres 41 m² Most, République tchèque

Most, République tchèque, okres Most
$55,783
$1,361/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Serikova, 1060 14141060

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,361/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    41 m²

Description

apartment 2 + kk 41m2 on the 5th floor of the panel house apartment after reconstruction, with repair in a modern style. The house also underwent a complete reconstruction & # 8212; insulation, new elevators according to EU standards, a new roof. All amenities are literally a few steps away, public transport stop, kindergarten, elementary school, shopping center.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?