Appartement 2 chambres 25 m² Zizice, République tchèque

Zizice, République tchèque, okres Kladno
$99,619
$3,985/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,985/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    25 m²

Description

L'appartement 1 + kk, d'une superficie de 24,7 m2, est situé au 2ème étage d'une maison en briques sans ascenseur. L'appartement est rénové, de nouvelles fenêtres en plastique + il ya un sous-sol parking devant la maison 30 minutes de Prague

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts