Appartement 110 m² Jankov, République tchèque

Jankov, République tchèque, okres Benesov
$178,660
$1,624/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    24

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,624/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Description

Maison 4 + 1, 110m2 Vous pouvez vous rendre dans la région sud de Prague en 50 minutes. Le village est entouré par un paysage rural magique avec des lacs et des forêts Devant la verrière de la maison pour 2 voitures La maison a été constamment et progressivement modernisée : expansion de la disposition, plâtre interne, électricité La climatisation est installée dans deux chambres. Récemment, une reconstruction complète du toit a été effectuée (Tuiles Bramac)

Localisation sur la carte

Jankov, République tchèque, okres Benesov

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?