Appartement 2 chambres 25 m² Zizice, République tchèque

Zizice, République tchèque, okres Kladno
$109,994
$4,400/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,400/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    25 m²

Description

For sale apartment 1 + kk 25 m ² in the city of Kladno 2nd floor of brick house Apartment after major renovation 20 minutes drive to Prague

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans okres Usti nad Labem, République tchèque
Appartement 2 chambres