Appartement 1 chambre 34 m² Neratovice, République tchèque

Neratovice, République tchèque, okres Melnik
$118,582
$3,488/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Kojeticka, 1026

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,488/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    34 m²

Description

For sale apartment 1 + 1 34 m ² in the suburbs of Prague, Neratovice district 11th floor of panel house with elevator Apartment and house after renovation 10 minutes drive to Prague

Localisation sur la carte

Neratovice, République tchèque, okres Melnik

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires