Appartement 4 chambres 79 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$466,845
$5,909/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    U Mlynskeho kanalu, 6696 6696
  • Métro
    Invalidovna (~ 1000 m)
  • Métro
    Křižíkova (~ 400 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,909/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

Appartement 3 + kk 79m2 au 4ème étage d'un immeuble neuf en brique L'appartement dispose également d'un parking dans le garage souterrain et d'un sous-sol. 3-4 min de l'arrêt Non loin de la promenade, des parcs, du golf.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts