Appartement 52 m² Chocerady, République tchèque

Chocerady, Vestec, Vlkovec, République tchèque, okres Benesov
$158,846
$3,055/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    ev 22

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,055/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Description

Sale of brick fully furnished holiday home 2 + kk, in a beautiful and quiet place with beautiful views, in Benešov The house has electricity, water from its own well 30 m deep, waste is drained into a cesspool. On a plot of 552 m2 own well with drinking water and brick garden house, parking Possibility of transport near & # 8212; buses, train 30 km from Prague

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?