Appartement 1 chambre 32 m² Kladno, République tchèque

Kladno, République tchèque, okres Kladno
$90,095
$2,815/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Sevastopolska, 2849

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,815/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Description

apartment 1 + 1 32m2 on the 1st floor of a brick house The house stands in a quiet area with mature trees. Kladno Rozdelov has all the necessary amenities (schools, kindergartens, restaurants, post office, supermarkets, & # 8230;) and good transport links. 25 min from Prague

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?