Appartement 2 chambres 32 m² Teplice, République tchèque

Teplice, République tchèque, okres Teplice
$86,226
$2,695/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Albrechtova, 3324

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,695/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Description

apartment 1 + kk 32m2 with garage on the second floor of a new brick three-storey house in the resort city of Teplice. there is everything you need nearby, including supermarkets, sports areas and good transport links

Localisation sur la carte

Teplice, République tchèque, okres Teplice

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts