Appartement 84 m² Babice, République tchèque

Babice, République tchèque, District de Prague-Est
$291,204
$3,467/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Osadni, 441

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,467/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Description

light house 84m2 with plot 581m2 with beautiful garden and stream, with parking space On the ground floor there is a spacious bedroom with access to the terrace overlooking the garden The whole building is insulated. All amenities are 5 minutes away. ……… bright house 84m2 with a plot of 581m2 with a beautiful garden and stream, with parking space On the ground floor there is a spacious bedroom with access to the terrace overlooking the garden The whole building is insulated. All amenities within 5 minutes drive.

Localisation sur la carte

Babice, République tchèque, District de Prague-Est

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?