Appartement 2 chambres 34 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$248,729
$7,316/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Jeronymova, 750 33750
  • Métro
    Florenc (~ 900 m)
  • Métro
    Jiřího z Poděbrad (~ 1000 m)
  • Métro
    Křižíkova (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,316/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    34 m²

Description

For sale apartment 1 + kk 34 m ² in Prague 3 Zhizkov 3rd floor brick house in quiet street House and apartment after renovation Kitchen is separate from bedroom To the city centre 7 minutes by tram

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Capitale de Prague, République tchèque