Appartement 2 chambres 26 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$142,468
$5,480/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Nadrazni, 40969969 40
  • Métro
    Smíchovské nádraží (~ 100 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,480/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    26 m²

Description

Appartement sans mobilier, situé au 2ème étage d'une maison en briques, près de la station de métro B Smíchovské nádraží. L'appartement se compose d'une chambre avec cuisine et salle de bains avec douche et WC. Il est équipé d'une cuisine équipée d'un poêle en céramique en verre intégré. Situation souhaitable dans le centre de Prague, à quelques pas de la station de métro.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?