Appartement 2 chambres 124 m² Paphos, Chypre

$551,709
$4,449/m²
;
In CRM: 33858
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,449/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²

Description

A vendre: Un spacieux appartement hors plan offrant une vie moderne dans la zone recherchée de Universal. Cette résidence bien conçue couvre 124 mètres carrés d'espace intérieur et dispose de deux chambres et deux salles de bains, ce qui la rend parfaite pour la vie familiale confortable ou comme une opportunité d'investissement intelligente. Situé au premier étage d'un aménagement de trois étages, l'appartement bénéficie d'un aménagement pratique et d'une abondance de lumière naturelle. Les résidents apprécieront la cote d'efficacité énergétique A, qui assure des coûts d'utilité faibles et une empreinte environnementale plus faible. La propriété est proposée non meublée, vous permettant d'adapter son style à vos goûts. Le développement comprend l'accès à une grande piscine commune, idéale pour la détente et les rencontres sociales. La zone universelle est populaire pour son mélange de tranquillité et de commodité de la ville, offrant à proximité des magasins, des restaurants et de belles plages, tandis que les magasins et les écoles sont à quelques minutes en voiture. Foire aux questions (FAQ) L'appartement est prêt à emménager ? Non, c'est un tout nouvel appartement hors plan en cours de développement. Combien de chambres et de salles de bains possède la propriété ? L'appartement dispose de 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains modernes. Quelle est la zone couverte de l'appartement? L'appartement offre une surface intérieure de 84 mètres carrés. Sur quel étage se trouve l'appartement ? La propriété est située au premier étage d'un immeuble moderne de trois étages. L'appartement est-il meublé ? Non, l'appartement est offert non meublé, donnant aux acheteurs la flexibilité de décorer et de meubler selon leur propre style. Le complexe comprend-il une piscine ? Oui, les résidents ont accès à une piscine commune idéale pour la détente et les loisirs. Quelle est la cote d'efficacité énergétique? L'appartement dispose d'une cote d'efficacité énergétique de A, assurant des coûts énergétiques réduits et un confort amélioré. Pourquoi l'espace universel est-il populaire? Universal est l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés en raison de son emplacement pratique, atmosphère paisible, et à proximité des magasins, restaurants, écoles, liaisons de transport, et le littoral. La propriété est-elle convenable en tant qu'investissement? Oui, l'appartement est une excellente opportunité d'investissement grâce à son design moderne, son emplacement souhaitable et son fort potentiel de location dans la zone universelle. L'appartement est-il adapté à la résidence permanente ou aux vacances? La propriété est idéale pour la vie permanente et comme maison de vacances en raison de son emplacement et des équipements modernes. Les équipements locaux sont-ils à proximité? Oui, les magasins, les cafés, les écoles, les supermarchés et les transports en commun sont facilement accessibles depuis la propriété. Dans quel type de bâtiment se trouve l'appartement ? L'appartement fait partie d'un aménagement résidentiel moderne avec seulement trois étages, offrant un environnement de vie confortable et privé.