Appartement 1 chambre 48 m² Péyia, Chypre

$75,408
$1,571/m²
;
In CRM: 33844
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,571/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Description

Appartement d'une chambre à coucher dans la municipalité de Pegeia, district de Paphos. Il est situé à environ 600 mètres au sud-est du centre communautaire et à 650 mètres au nord-est du stade municipal. La propriété est située à proximité de toutes les commodités et services essentiels, avec un bon accès au centre municipal et aux communautés voisines. L'appartement a été construit en 2009 et fait partie d'un complexe résidentiel dans la partie nord-ouest du développement. Il est situé au rez-de-chaussée et se compose d'une cuisine ouverte, salon et salle à manger, une chambre et une salle de bains avec WC. Il dispose également d'une véranda découverte. La propriété bénéficie d'une vue dégagée sur Pegeia et Coral Bay. La surface couverte intérieure est d'environ 48 m2, avec une véranda non couverte supplémentaire de 16 m2. Les résidents ont le droit d'utiliser une piscine commune. L'appartement est actuellement vacant et adapté pour une résidence privée ou un investissement locatif avec un bon potentiel de retour. FAQ : Q: Où se trouve l'appartement? A: Dans la municipalité de Pegeia, district de Paphos, à proximité du centre communautaire et des commodités locales. Q: Quelle est la taille de la propriété? A: Environ 48 m2 de surface intérieure et une véranda découverte de 16 m2. Q: Que comprend l'appartement? A: Cuisine ouverte, salon et salle à manger, une chambre, une salle de bains et une véranda. Q: La propriété a-t-elle des vues? R: Oui, il jouit d'une vue dégagée sur Pegeia et Coral Bay. Q: Y a-t-il un accès aux installations partagées? R: Oui, les résidents peuvent utiliser une piscine commune. Q: La propriété est-elle adaptée à l'investissement? R : Oui, il convient à la fois à l'usage privé et au revenu locatif. Aucun titre n'est disponible Mode de transfert: cession du contrat