Appartement 2 chambres 112 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$350,174
$3,127/m²
;
In CRM: 63042
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,127/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Description

Le projet moderne est situé dans le quartier de Strovolos, dans un quartier animé avec un accès facile aux commodités essentielles, au shopping et aux restaurants. Ce bâtiment de 5 étages se compose de 10 appartements. Caractéristiques principales Système solaire pour le chauffage de l'eau Volets électriques dans toutes les chambres Chauffage au sol Panneaux photovoltaïques pour chaque appartement Climatiseurs dans toutes les zones Système d'aluminium thermique et acoustique Sonnette de porte avec caméra vidéo Terrasses couvertes spacieuses Projet structuré DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 88 m2. Véranda couverte 24 m2. Prix 300.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 88 m2. Véranda couverte 24 m2. Prix 310.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : mars 2027