Appartement 1 chambre 76 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$923,020
$12,145/m²
;
In CRM: 63008
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $12,145/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Description

Appartements de luxe dans la zone de Torist de Limassol. La mer et l'infrastructure sont à proximité (deux supermarchés, pharmacie, boulangerie, etc.). Caractéristiques principales Hauteur du plafond - 3.15m Planchers de matériaux naturels (bois, marbre / granit de variétés chères) Bidet ou douche hygiénique dans les salles de bains Systèmes Smart Home Climatisation dans les salles de bains Systèmes de chauffage au sol utilisant une technologie de pointe et beaucoup, beaucoup plus Gymnase Salon de beauté Sauna ESP Hammam Restaurant / salon et jardin avec vue panoramique sur la mer et la ville Piscine semi-olympique Piscine intérieure chauffée Concierge Sécurité et surveillance vidéo 24/7 Zones pour barbecue sur les étages résidentiels Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 60,2 m2. Véranda couverte 16,1 m2. Jardin couvert de 9,3 m2. BBQ couvert 58,4 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans cet immeuble.