Appartement 1 chambre 64 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

$265,368
$4,153/m²
;
In CRM: 33408
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,153/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

Présentant un élégant appartement d'une chambre situé au 1er étage d'un développement résidentiel contemporain dans le désirable quartier Agios Athanasios de Limassol. Conçue pour le confort et la pratique, cette propriété est un excellent choix pour la vie privée et l'investissement. L'appartement offre une surface couverte totale de 63,9 m2, avec un espace intérieur bien conçu de 51,6 m2 qui assure la fonctionnalité et la lumière naturelle dans l'ensemble. Une véranda couverte de 12,3 m2 offre une agréable extension extérieure du salon, complétée par une véranda découverte supplémentaire de 3,9 m2 – parfait pour profiter de la vue paisible sur la montagne. À l'intérieur, l'appartement dispose d'un salon et d'une cuisine lumineux, d'une chambre confortable et d'une salle de bains moderne, tous dotés de matériaux de qualité et d'éléments de design contemporain. Situé dans un emplacement résidentiel privilégié, l'établissement bénéficie d'un accès facile au centre-ville, aux grandes autoroutes et à un large éventail d'équipements, y compris des magasins, des cafés et des services. Principales caractéristiques : 1 chambre 1 Salle de bains 1er étage Vue sur la montagne Surface totale couverte : 63,9 m2 Surface intérieure : 51,6 m2 Veranda couverte : 12,3 m2 Veranda non couverte : 3,9 m2 Salle de rangement : 5 m2 1 Parking couvert Aménagement fonctionnel avec finitions modernes Q: Cet appartement est-il un bon investissement? R: Oui, son emplacement et sa disposition pratique le rendent très attrayant pour la demande de location et la valeur à long terme. Q: L'appartement comprend-il un parking? R: Oui, un espace de stationnement couvert est inclus. Q: Y a-t-il de l'espace de stockage? R: Oui, une salle de stockage privée de 5 m2 est fournie. Q: Quel type d'espace extérieur est disponible? R: L'appartement comprend à la fois une véranda couverte et une petite véranda découverte. Q: Quelles vues offre l'appartement? R: Il bénéficie de vues relaxantes sur la montagne, idéal pour un style de vie relaxant et confortable.