Appartement 625 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,65M
$4,236/m²
;
In CRM: 62951
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,236/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    625 m²

Description

Projet moderne dans le centre de Limassol avec un bâtiment de 3 étages avec 8 appartements, offrant l'intimité, l'exclusivité et la vie urbaine premium. 6 * appartements d'une chambre avec surface intérieure 53,10 m2 et vérandas couvertes 9-22 m2. 2 * appartements de deux chambres avec surface intérieure 79,70 m2 et vérandas couvertes 15-24 m2. État : En construction Date d'achèvement : septembre 2026

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Limassol, Chypre
Appartement 2 chambres
Limassol, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 136 m²
Sol 2
Plongez dans le charme de la vie méditerranéenne avec cet élégant appartement de 2 chambres …
$2,67M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com