Appartement 2 chambres 119 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$332,771
$2,796/m²
;
In CRM: 62848
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,796/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    119 m²

Description

Le projet Élégant est situé dans la région d'Agioi Omologites, à Nicosie. Le projet se compose de 8 appartements modernes. Caractéristiques principales Les cadres en aluminium seront de couleur anthracite avec double vitrage isolant thermique Chauffage au sol Système de tuyauterie Chauffe-eau solaire Provision pour A/C Système d'interphone vidéo coloré Système de pression Volets électriques dans toutes les fenêtres de la chambre Systèmes photovoltaïques DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 99 m2. Verandas couvertes 19,5 m2. vérandas non couvertes 31,40 m2. Appartement 4ème étage Surface intérieure 97 m2. Verandas couvertes 18 m2. Verandas non couvertes 29 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : décembre 2027