Appartement 2 chambres 77 m² Polis Chrysochous, Chypre

$266,383
$3,460/m²
;
Dernière actualisation: 30/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,460/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

Découvrez le moderne Vivre en Méditerranée dans ce développement fermé exclusif offrant un style inégalé, confort et commodité. Cet appartement spacieux au premier étage dispose de 2 chambres et 2 salles de bains, dont un master en suite et une salle de bains familiale de luxe. Profitez d'un séjour lumineux et ouvert avec une cuisine italienne, des finitions de haute qualité et une grande véranda privée parfaite pour manger en plein air ou se détendre sous le soleil. Les résidents bénéficient d'une multitude d'équipements sur place, notamment : ?‍♂️ Une grande piscine commune ? Salle de gym et sauna ? Jardins paysagers ? Grand parking privé ? Dispositions pour la climatisation Situé à seulement quelques pas du centre de Polis, cet établissement est facilement accessible par de beaux restaurants, des boutiques et des commodités quotidiennes. Il est également proche de Latchi Marina et de son front de mer dynamique, offrant une gamme de sports nautiques et d'activités de loisirs. Que vous cherchiez une maison permanente, une retraite de vacances ou un investissement haut rendement, cette propriété coche toutes les cases. Achèvement dans les 12 mois suivant la signature du contrat.

Localisation sur la carte