Appartement 3 chambres 114 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$449,717
$3,945/m²
;
In CRM: 62803
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,945/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Description

Complexe résidentiel dans la région de la colline de Drosia, Larnaca. Il se trouve à seulement 100 mètres du parc Salina à Larnaca, à 500m de l'académie américaine et à 900m du centre commercial de Larnaca, de la plage Finicoudes et de la marina de Larnaca. Ce bâtiment moderne de 4 étages se compose de 8 appartements élégants. Caractéristiques principales Ascenseur Dispositions pour les climatiseurs à double paroi Fenêtres en aluminium double vitrage Parking privé Panneaux solaires DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 92 m2. Balcon 22 m2 Jardin de toit 50 m2. État : En construction Date d'achèvement : septembre 2026