Appartement 2 chambres 80 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$402,439
$5,030/m²
;
In CRM: 62796
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,030/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Complexe résidentiel à Saint Nikolas, Larnaca. Ce bâtiment moderne de 5 étages orienté est se compose de 10 appartements élégants. DISPONIBILITÉ Appartement 5ème étage Surface intérieure 80 m2. Balcon 80 m2 État : En construction Date d'achèvement: Q4 2026

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 2 chambres
Yeroskipou, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 85 m²
Situé dans une zone prestigieuse de Paphos, ce développement résidentiel contemporain offre …
$432,524
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Fox Smart Estate Agency