Appartement 2 chambres 77 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$364,386
$4,732/m²
;
In CRM: 62793
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,732/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Description

Complexe résidentiel à Saint Nikolas, Larnaca. Ce bâtiment moderne de 5 étages orienté est se compose de 10 appartements élégants. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 77 m2. Jardin et balcon 90 m2. État : En construction Date d'achèvement: Q4 2026

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 1 chambre
Yeroskipou, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Situé dans l'une des zones les plus prestigieuses de Paphos, ce développement résidentiel co…
$344,159
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Fox Smart Estate Agency