Appartement 2 chambres 84 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Protarás, Chypre
$289,714
$3,449/m²
;
In CRM: 62762
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,449/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Description

Un projet moderne est idéalement situé à Protaras, Famagusta. Les meilleurs restaurants et lieux branchés de la ville sont à distance de marche. Appartement avec vue sur la mer Méditerranée. Une salle de gym commune et une piscine sont à la disposition de tous les résidents. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface couverte 84 m2. Prix 250 000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface couverte 84 m2. Prix 260.000 euros plus TVA État : Prêt à bouger

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Appartement 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 101 m²
Sol 3
Appartement neuf de 2 chambres avec bureau/étude, unité 302 au 3ème étage d'un immeuble rési…