Maison 4 chambres 358 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Protarás, Chypre
$2,03M
$5,665/m²
;
In CRM: 62761
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    358 m²

Description

Un projet exclusif de 12 villas luxueuses, première ligne sur la Méditerranée. Le projet est complètement isolé mais idéalement situé. Il est 7 min en voiture à la zone touristique Protaras, 10 min en voiture à Ayia Napa, 40 min en voiture à l'aéroport. Caractéristiques principales 4 chambres avec salles de bains correspondantes Jardin privé pour améliorer la beauté de votre environnement Jardin de toit qui se rapproche encore plus de la chaleur du soleil Piscine à débordement pour profiter des eaux dans l'intimité Facultatif Salle du personnel DISPONIBILITÉ Maison Surface couverte 239 m2. Superficie du jardin 115 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État : En construction Date d'achèvement : décembre 2027