Appartement 2 chambres 83 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$394,011
$4,747/m²
;
In CRM: 62760
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,747/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²

Description

Un projet moderne est situé dans le centre de la ville, à 3 minutes à pied de la plage et des restaurants de Finikoudes, Larnaca. Le projet est composé de 4 étages avec 8 appartements. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Superficie couverte 83 m2. Prix 340.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Superficie couverte 83 m2. Prix 350 000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : En construction Date d'achèvement : mars 2026

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 2 chambres
Yeroskipou, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 85 m²
Situé dans une zone prestigieuse de Paphos, ce développement résidentiel contemporain offre …