Appartement 2 chambres 80 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$288,613
$3,608/m²
;
In CRM: 30219
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,608/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Bel appartement de deux chambres situé à Agios Georgios Havouzas est disponible maintenant. Il a une zone couverte intérieure 80 mètres carrés, véranda 10 mètres carrés et a une place de parking couverte. Il dispose d'une cuisine séparée, avec salon, deux chambres et une salle de bains familiale. L'appartement dispose de tous les appareils électriques et climatisation dans tous les domaines. Il est au quatrième étage du bâtiment et a une vue panoramique. Situé dans un quartier calme et agréable entouré de belles maisons et a un accès facile à toutes les commodités. S'il vous plaît appelez pour voir..