Appartement 1 chambre 77 m² Germasogeia, Chypre

$444,020
$5,766/m²
;
In CRM: 33234
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,766/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Description

Cet appartement bien conçu d'une chambre offre un mélange parfait de confort intérieur et de vie en plein air, idéal pour une utilisation personnelle et un investissement. Située au 2ème étage, la propriété dispose d'un aménagement lumineux et fonctionnel, complété par des vérandas couvertes et non couvertes, vous offrant la flexibilité pour profiter d'une détente ombragée ou d'un soleil en plein air. Détails de la propriété Surface totale couverte : 77 m2 Surface couverte intérieure : 54 m2 Veranda couverte: 15 m2 Veranda non couverte : 7 m2 Salle de rangement : 3 m2 Étage : 2e étage Caractéristiques principales Confortable 1 chambre Lumineux salon ouvert et salle à manger Aménagement moderne de la cuisine Grande véranda couverte pour les repas en plein air Veranda découverte – idéal pour le bain de soleil ou les plantes Piscine commune Salle de stockage privée Mise en page intelligente maximisant la lumière naturelle et l'espace Pourquoi cette propriété se démarque La combinaison de deux vérandas rend cet appartement particulièrement attrayant, offrant des options de vie extérieures polyvalentes tout au long de l'année. Que vous cherchiez une maison confortable ou une propriété de location à forte demande, cet appartement coche toutes les boîtes. Q: Combien d'espaces extérieurs l'appartement a-t-il? A: L'appartement dispose de deux vérandas — une couverte (15 m2) et une à découvert (7 m2). Q: Y a-t-il une piscine? R: Oui, les résidents ont accès à une piscine commune. Q: Le stockage est-il inclus? R: Oui, la propriété comprend un local privé de 3 m2. Q: Sur quel étage est l'appartement? R: Il est situé au 2ème étage. Q: Qui est cet appartement idéal pour? R: Il est parfait pour les célibataires, les couples, ou les investisseurs cherchant une propriété avec un fort potentiel de location.