Appartement 2 chambres 95 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$389,493
$4,100/m²
;
In CRM: 62625
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,100/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

Appartement contemporain de deux chambres actuellement en construction dans la zone souhaitable d'Agios Athanasios. Situé au deuxième étage d'un immeuble de trois étages, l'appartement offre 80.25 m2 d'espace intérieur et dispose de deux chambres confortables et deux salles de bains modernes. Agios Athanasios est un quartier résidentiel populaire connu pour son environnement paisible et l'accès pratique aux écoles, magasins, parcs et principaux itinéraires de la ville. Un excellent choix pour vivre confortablement et investir dans un développement moderne.

Propriétés similaires
Penthouse 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Penthouse 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2