Appartement 58 m² Agía Nápa, Chypre

Agía Nápa, Chypre
$249,734
$4,306/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,306/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Description

Description de l'objet: Nous sommes sur place et sommes la première représentation tchèque à Chypre. Grâce à cela, nous pouvons vous offrir les meilleures offres de prix pour les propriétés d'investissement et de vacances dans toute l'île. Lorsque vous achetez une propriété chez nous, vous obtiendrez des services clés en main complets! Vous n'avez pas à chercher un gestionnaire, une entreprise de meubles, des réparateurs ou des nettoyeurs. Nous vous fournirons tout à des prix normaux dans la région. Appartements en bord de mer à Protaras Locaux commerciaux et appartements Plage la plus proche: 800 m Équipements : 150 m Hôpital privé: 4 km Port de Paralimni: 2 km École privée d'anglais: 4 km Aéroport de Larnaca: 45 km spécifications techniques: 58-180 m2 (zone) 1-2 chambres Finitions de qualité supérieure Communauté Aujourd'hui, Chypre, avec sa culture et sa civilisation européennes datant des temps anciens, offre beaucoup plus qu'un temps ensoleillé toute l'année, des plages tentantes, des vignobles, des sites historiques et une culture familiale de résidents ouverts et communicatifs. La combinaison d'un climat doux, l'utilisation généralisée de l'anglais et d'autres langues du monde, la faible criminalité, le faible coût de la vie et les avantages fiscaux font de l'île la destination la plus attrayante pour vivre et faire des affaires. Nous prenons soin de la gestion et de la location de la propriété de A à Z. Vous pouvez compter sur nous à tous égards. Notre relation ne se termine pas avec l'achat, mais commence seulement. Votre équipe mojenemivitostumore.