Appartement 179 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,14M
$6,342/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $6,342/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    179 m²

Description

Description de l'objet: Nous sommes sur place et sommes la première représentation tchèque à Chypre. Grâce à cela, nous pouvons vous offrir les meilleures offres de prix pour les propriétés d'investissement et de loisirs dans toute l'île. Green Residences - Investir dans le luxe au cœur de Dubaï Le projet de luxe Green Residences est situé à seulement 500 mètres de la mer dans la partie la plus recherchée de Limassol - la ville qui ne dort jamais. Il propose 14 appartements modernes et penthouses avec piscines privées et vue panoramique sur la mer et la ville. Le projet est idéal à la fois pour l'usage personnel et comme investissement de revenu. Principaux avantages du projet: Situation Premium à Germasogeia - à quelques pas de la mer, hôtels et restaurants 5* Penthouses avec terrasses sur le toit et piscine privée à débordement Piscine partagée, centre de fitness et sauna Haute qualité de finition: marbre, parquet, hauts plafonds, chauffage au sol, climatisation cachée Cuisine de luxe et salle de bains, disposition réfléchie Pourquoi investir maintenant ? Le sud de Chypre est sur le point de rejoindre l'espace Schengen - les prix de l'immobilier devraient augmenter fortement. Rendement annuel de location prévu : 5-7% Limassol - le Dubaï européen: Mer, plages et longue promenade côtière Terrains de golf et le plus grand casino de la Méditerranée Écoles et universités internationales Festivals culturels et musicaux à l'année Un contexte économique solide - le principal centre d'affaires de Chypre Green Residences offre une combinaison unique de style de vie, de prestige et de potentiel d'investissement. Le moment idéal pour investir est maintenant.