Appartement 90 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$904,998
$10,056/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $10,056/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Description de l'objet: Chaque appartement de luxe est magnifiquement situé avec une vue panoramique imprenable sur la ville. Conçu avec méticuleusement avec des arrangements d'espace intelligents qui offrent un confort et un style purs. Les résidents apprécieront l'opulence d'espaces de vie spacieux avec des fenêtres du sol au plafond qui permettent à la lumière naturelle de circuler dans l'espace lui donnant ce sentiment de liberté. Ces maisons sont conçues avec les meilleurs matériaux de haute qualité et des normes élevées de finition, où l'esthétique premium fusionne avec une fonctionnalité haute spec confortable. Chaque penthouse unique dispose d'un luxe sans effort qui est encore amélioré par des vues panoramiques sans compromis de la ville qui inspireront définitivement votre corps, esprit et âme. Bienvenue dans un rêve devenu réalité.