Appartement 2 chambres 112 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$249,964
$2,232/m²
;
In CRM: 62523
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,232/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Description

Le développement moderne est situé à Aradippou, Larnaca. Un bâtiment de 3 étages se compose de 9 appartements spacieux. Caractéristiques principales Chauffage solaire Eau pressurisée Système téléphonique d'entrée Fourniture de la climatisation Travaux de cuisine en granit DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 80 m2. Balcon couvert 31,50 m2. véranda non couverte 11 m2. Prix 215.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 80 m2. Balcon couvert 24,50 m2. Prix 218.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État d'avancement du projet : Plan arrêté