Appartement 3 chambres 165 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$523,013
$3,170/m²
;
In CRM: 62425
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,170/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    165 m²

Description

Spacieux appartement duplex dans le complexe sécurisé offre une vie moderne et confortable avec deux niveaux. Caractéristiques principales Surface habitable 164,5 m2 Grande véranda ouverte de 200 m2 avec vue panoramique sur la mer 3 chambres toutes en-suite Toilettes invités Sécurité 24/7 dans le complexe Piscine commune Place de stationnement Entièrement meublé Excellent emplacement avec un accès facile à l'autoroute, la plage et le centre-ville, ce qui le rend idéal pour les familles ou comme un investissement dans Paphos.

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Appartement 2 chambres
Demos Agiou Athanasiou, Chypre