Appartement 2 chambres 111 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$349,345
$3,147/m²
;
In CRM: 62247
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,147/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    111 m²

Description

Spacieux Appartement 2 Chambres avec Grand Balcon à Universal, Paphos. Situé dans la zone populaire Universal de Paphos, cet appartement bien entretenu de 2 chambres, 2 salles de bains offre un séjour confortable dans un complexe résidentiel paisible avec de beaux jardins matures. L'appartement dispose d'une surface intérieure de 85 m2 et d'une surface couverte totale de 123 m2, offrant un aménagement lumineux et pratique. L'une des caractéristiques marquantes de la propriété est son exceptionnellement grand balcon d'environ 60 m2, dont 26 m2 couverts et 34 m2 découverts, parfait pour des repas en plein air, relaxants ou divertissants tout en profitant de la belle vue sur le jardin. La propriété est située dans un complexe bien entretenu offrant une piscine commune entourée de jardins paysagers luxuriants et matures, créant un environnement paisible pour les résidents. Chambres: 2 Salles de bains: 2 Surface intérieure : 85 m2. Surface totale couverte : 123 m2. Balcon: 60 m2 (26 m2 couverts + 34 m2 découverts) Piscine communale & Jardins matures Parking privé couvert La propriété est vacante et les visites peuvent être organisées à tout moment.