Appartement 1 chambre 50 m² Péyia, Chypre

$70,303
$1,406/m²
;
In CRM: 32998
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,406/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Description

Cet appartement lumineux et moderne d'une chambre est situé dans le quartier Pegeia recherché de Paphos District, à une courte distance des commodités locales, des écoles, des cafés et des supermarchés. Il offre également un accès facile au centre-ville et à la zone touristique populaire de la baie Coral, ce qui le rend parfait pour une utilisation personnelle et des possibilités de location. Construit en 2008, l'appartement fait partie d'un complexe bien entretenu et offre une vie contemporaine avec un design ouvert. Il est vacant et prêt à être utilisé immédiatement, offrant une excellente occasion pour les investisseurs ou les premiers acheteurs. Caractéristiques Disposition: Salon ouvert avec cuisine, 1 chambre, 1 salle de bains avec WC Espace extérieur : véranda non couverte pour se détendre et se divertir Taille: Environ 50 m2 de surface couverte intérieure + 16 m2 de véranda État: Vacant et prêt à bouger Méthode de transfert: Attribution du contrat Utilisation potentielle: Convient pour la location à long terme ou à court terme, ou résidence privée Possibilités d'investissement Cette propriété représente un investissement idéal dans Paphos. Son emplacement à proximité des zones touristiques et des commodités assure une forte demande de location, que ce soit pour les visiteurs saisonniers ou les locataires à long terme. FAQ Q: L'appartement est-il entièrement meublé? R: La propriété est offerte vacante, vous permettant de la fournir à votre goût. Q: Peut J'achète avec les titres immédiatement ? R: L'achat se fait par cession de contrat. Les titres complets seront disponibles une fois terminés. Q: Est-il adapté pour les locations à court terme? R: Oui, son emplacement et sa disposition le rendent idéal pour les locations de vacances à court terme ou Airbnb. Q: Y a-t-il des frais de service ou de maintenance? A: Des frais communaux minimes s'appliquent pour l'entretien des zones partagées dans le complexe