Appartement 2 chambres 101 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$771,882
$7,642/m²
;
In CRM: 62242
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/03/2026

Prix ​​par m²
    $7,642/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Elégant appartement 2+1 dans un clubhouse privé au bord de la mer — Germasogeia, Limassol Ce spacieux appartement de 2 chambres avec une étude supplémentaire est situé dans une résidence de classe affaires nouvellement construite qui équilibre parfaitement l'intimité, le confort et le design moderne. À seulement 5 minutes à pied de la célèbre plage de Dasoudi et du parc d'eucalyptus. Les supermarchés, les cafés et les pharmacies sont tous facilement accessibles. Caractéristiques principales Seulement 3 étages et 8 appartements Grande piscine avec coin salon élégant, douches et toilettes Système de vidéosurveillance et accès contrôlé Parking privé couvert et rangement pratique avec étagères Cuisine ouverte – salon, 2 chambres et un bureau (2+1 disposition) Surface totale : 101 m2 + 2 terrasses privées 2 salles de bains complètes 1er étage Entièrement équipé d'appareils Bosch haut de gamme: lave-vaisselle, réfrigérateur, four, plaques à induction, lave-linge Chauffage par le sol de l'eau et système avancé de climatisation VRV dans chaque pièce Quartier calme et verdoyant à quelques pas de la mer Surface intérieure 84,2 m2. Verandas couvertes 16,9 m2. véranda non couverte 7 m2. Idéal à la fois pour la vie élégante ou l'investissement Conditions de paiement flexibles, y compris la possibilité de payer en roubles russes ou d'autres arrangements convenus