Maison 3 chambres 130 m² Paramytha, Chypre

Paramytha, Chypre, Paramytha
$461,912
$3,553/m²
;
In CRM: 62087
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    278 m²

Description

Un complexe de boutiques unique au cœur de Paramytha, à Chypre. Le projet se compose de 6 maisons de luxe. Caractéristiques principales Piscine Système photovoltaïque Chauffage solaire Lieu d'incendie (facultatif) Tuiles céramiques de haute qualité 60x120cm Armes sanitaires murales Cuisine de haute qualité DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 118 m2. Veranda couverte 12 m2. Parking couvert 14 m2. Véranda non couverte 12 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : décembre 2026