Maison 3 chambres 130 m² Pervolia, Chypre

Pervolia, Chypre
$474,780
$3,652/m²
;
In CRM: 62050
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    185 m²

Description

Nouveau développement niché dans le charmant et traditionnel village de Pervolia, Larnaca. Le projet comprend 72 maisons. Caractéristiques principales Espace de stationnement couvert Chambre des maîtres avec promenade dans le placard et en - suite douche & W.C. Système de panneaux solaires Matériaux de haute qualité Cadres en aluminium Système de téléphone de porte Dispositions relatives au système de sécurité et à la caméra Système photovoltaïque solaire 4kW Pression d'eau AC Prestations unitaires DISPONIBILITÉ Maisons Maison taille 130 m2. Surface du terrain 175,10 - 184,55 m2. Il y a plus de maisons disponibles à la vente. État : Plan arrêté Livraison 18 mois