Appartement 2 chambres 105 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$370,329
$3,527/m²
;
In CRM: 62056
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,527/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Projet moderne situé dans un emplacement privilégié à Acropoli, Nicosie. Caractéristiques principales Aménagements fonctionnels avec conception ouverte et grandes portes de balcon sol-plafond Cuisines italiennes haut de gamme Système photovoltaïque Chauffage au sol Systèmes d'ombrage externe motorisés de haute qualité Planchers de bois franc haut de gamme dans toutes les résidences avec sous-couche isolante Système de climatisation DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 83 m2. Veranda couverte 22 m2. Prix 312.000 euro - 316.000 euro plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement : décembre 2027