Appartement 2 chambres 104 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Chypre
$330,863
$3,181/m²
;
In CRM: 62034
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,181/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Projet résidentiel Premium à Paralimni . Le projet s'étend sur quatre étages, chaque étage accueillant deux appartements de deux chambres à coucher soigneusement conçus, créant un environnement de vie privé et à faible densité. Caractéristiques principales Parking privé avec possibilité de recharger un véhicule électrique Salle de stockage dédiée Jardin communal du toit Espaces extérieurs spacieux Double vitrage Soulève DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 81,70 m2. véranda couverte 21,80 m2. Prix 278.750 euro plus TVA Appartement 4ème étage Surface intérieure 81,70 m2. véranda couverte 21,80 m2. Prix 288,750 euro plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement: T1 2028