Appartement 2 chambres 113 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$534,128
$4,727/m²
;
In CRM: 62025
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,727/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Description

Projet moderne dans la région d'Agios Athanasios, Limassol. Le projet se compose de 9 appartements élégants. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 85,7 m2. Véranda couverte 27 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement: Fin 2027

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 2 chambres
Yeroskipou, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 106 m²
Sol 3
Appartement de 2 chambres à Geroskipou. Le développement dispose de résidences modernes à ai…
$509,127
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский