Appartement 1 chambre 75 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$259,702
$3,463/m²
;
In CRM: 61952
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,463/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Description

Bâtiment moderne situé dans la région d'Ypsonas, offre un accès facile aux écoles, magasins et autres infrastructures essentielles. Le bâtiment se compose de six appartements: quatre d'entre eux disposent de deux chambres, ce qui les rend idéales pour les familles cherchant confort et fonctionnalité, tandis que deux appartements ont une chambre, parfait pour les jeunes professionnels ou les couples commençant leur nouveau voyage. DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 50 m2. Veranda couverte devant 13 m2. Véranda couverte retour 12 m2. Veranda non couverte devant 8 m2. véranda non couverte retour 14 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : En construction Date d'achèvement : avril 2026