Appartement 3 chambres 123 m² Pissouri Municipality, Chypre

Pissouri Municipality, Chypre
$537,211
$4,368/m²
;
In CRM: 61870
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,368/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Description

Projet résidentiel Premium dans le centre de Limassol. Le projet se compose de deux bâtiments modernes avec des appartements de 1, 2 et 3 chambres. Caractéristiques principales Armoires encastrées à fermeture douce Veranda couverte Double vitrage Soulève Stationnement Jardin sur le toit Panneau solaire Dispositions pour la climatisation DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 104,57 m2. Véranda couverte 18,77 m2. Prix 455.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 104,57 m2. Véranda couverte 18,77 m2. Prix 465.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : janvier 2028