Appartement 2 chambres 95 m² Agios Ioannis, Chypre

Chypre, Agios Ioannis
$503,784
$5,303/m²
;
In CRM: 61842
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/01/2026

Prix ​​par m²
    $5,303/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

Développement moderne dans la position centrale. Le projet se compose de 11 appartements. Caractéristiques principales Parking couvert pour chaque appartement Salle de rangement pour chaque appartement Téléphone d'entrée vidéo à l'entrée principale Fenêtres thermiques double vitrage Double verre glacé sur les balcons Système électrique de haute qualité (ascenseur) Articles sanitaires de haute qualité choisis par le client Système d'eau pressurisée Chauffage électrique Dispositions concernant les unités de fractionnement de l'air montées au mur Installation de volets électriques dans les chambres DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 80 m2. Véranda couverte 15 m2. Prix 425.000 euro plus TVA Appartement 3ème étage Surface intérieure 80 m2. Véranda couverte 15 m2. Prix 450.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État d'avancement: À l'étude