Appartement 3 chambres 200 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,65M
$8,261/m²
;
In CRM: 61718
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $8,261/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Appartement neuf à Columbia, Limassol Caractéristiques principales Entièrement meublé Ascenseur, Jardin, Balcon, Alarme, Rangement, Salle de jeux Climatisation dans toutes les chambres 2 Parking couvert 3e étage Vue sur la ville et la mer Chauffage au sol DEVI (Allemagne) Système de climatisation VRV Cuisine et armoires (Italie) Appareils de cuisine intégrés NEFF (Allemagne) Deco (Italie) Versace (Italie) Conception des chambres Yudashkin (Italie) Laufen (Suède) Les robinets Mixer Daniel (France) Carreaux sur mesure de haute qualité (Italie), parquet résistant à l'humidité dans toutes les chambres (Allemagne) Plafonds décoratifs ORAC (Belgique) Plaques et moulures de mouvement ORAC (Belgique) Verandas 18+9+3 m2 Surface intérieure 170 m2.