Appartement 2 chambres 98 m² Trachoni Municipality, Chypre

Chypre, Trachoni Municipality
$344,443
$3,515/m²
;
In CRM: 61767
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,515/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Description

Nouveau projet résidentiel dans la région de Trachoni, Limassol. A courte distance en voiture de la célèbre City of Dreams Mediterranean Resort & Casino, de My Mall et du célèbre Limassol Greens Golf Resort. Le projet se compose de bâtiments de deux étages, ce développement résidentiel exclusif dispose d'une sélection soignée de 20 appartements de deux chambres et 26 appartements d'une chambre. Caractéristiques principales Portes et fenêtres encadrées en aluminium Articles sanitaires de haute qualité, mélangeurs et accessoires Montant prévu Climatiseurs refroidissement/chauffage Système photovoltaïque pour les zones communes Téléphone vidéo d'entrée Construction de haute qualité Idéal pour usage personnel ou investissement Parking couvert Salle de stockage DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 76 m2 Veranda couverte 22 m2. Prix 290.000 euros plus TVA Appartement 1er étage Surface intérieure 81,5 m2. Véranda couverte 17 m2. véranda non couverte 9 m2. Prix 295.000 euro plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté