Appartement 267 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Aglangia
$358,316
$1,342/m²
;
In CRM: 61703
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,342/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    267 m²

Description

Immeuble résidentiel de deux étages à Aglantzia à Nicosie. Il est idéalement situé à proximité d'une pléthore d'équipements et de services tels que les écoles, banques, supermarchés, magasins, etc. Le bâtiment se compose d'un appartement au rez-de-chaussée et de deux appartements au premier étage. L'appartement au rez-de-chaussée se compose d'un salon ouvert - salle à manger, cuisine, toilettes invités, bureau, trois chambres, toilettes invités, salle de bains et terrasses couvertes. L'appartement au rez-de-chaussée a une superficie intérieure de 144 m2 et des terrasses couvertes de 28 m2. L'appartement au premier étage (partie est) se compose d'un salon ouvert - salle à manger - cuisine, toilettes avec salle de bains, deux chambres et terrasses couvertes. Le sol intérieur 63 m2 et terrasses couvertes sont 7 m2. L'appartement au premier étage (partie ouest) se compose d'un salon-salle à manger, cuisine, toilettes avec salle de bains, deux chambres et terrasses couvertes. La surface intérieure du sol est de 60 m2 et les terrasses couvertes sont de 15 m2. Le bâtiment a découvert des places de parking et l'accès au sol est par un escalier extérieur. Le bâtiment a une superficie intérieure totale d'environ 267 m2 et la superficie du terrain est de 558 m2.