Appartement 2 chambres 97 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$919,591
$9,480/m²
;
In CRM: 61597
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/01/2026

Prix ​​par m²
    $9,480/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Un développement haut de gamme de six étages à deux pas du front de mer de Limassol. Le projet comprend au total neuf résidences. Caractéristiques principales Vue sur la mer Cuisine ouverte avec électroménagers intégrés, île de marbre et armoires personnalisées Double fenêtres thermiques vitrées pour une vue panoramique et lumière naturelle Chauffage au sol Terrasse privée spacieuse avec vue panoramique sur la ville Finitions de haute qualité aux tons neutres Élégant construit – dans les armoires et les portes en porte Articles sanitaires de haute qualité de marques européennes Accès sécurisé au parking Provision pour volets électriques dans toutes les chambres Système photovoltaïque pour réduire la surface commune Climatiseurs dans le salon, la cuisine et les chambres Efficacité énergétique A+ DISPONIBILITÉ Appartement 5ème étage Surface intérieure 85 m2. Veranda couverte 12 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : août 2026